Набор в образовательную организацию и условия приема

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования:

• Адрес: СПб, г. Пушкин, б-р Октябрьский, д. 24, каб. 203-207
  • Телефон: 576-92-85
  • E-mail: rono@tupush.gov.spb.ru

Часы приема комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга

Состав комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующие Образовательную программу дошкольного образования:

Председатель комиссии Муха Елена Владимировна Главный специалист отдела образования по вопросам дошкольного образования Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Заместитель председателя комиссии Киреева Любовь Викторовна Заведующий ГБДОУ №35 (по согласованию)
Члены комиссии Представитель ГБДОУ №14

Представитель ГБДОУ № 8

Представитель ГБДОУ № 34

Представитель ГБДОУ № 11

Представитель ГБДОУ № 36

По согласованию
Секретарь комиссии Заведующий ГБДОУ № 14
Новохатская Инесса  Борисовна
По согласованию

Часы приёма в отделе образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Должность Ф.И.О. Часы приёма Телефон
Начальник отдела по образования (каб. 203) Микушева Наталья Павловна Вторник с 16.00 до 18.00
(по предварительной записи)
576-25-38

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга» и Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга, утвержденным Распоряжением Комитета по образованию от 29.10.2021 года №2977-рПостановлением Правительства Санкт-Петербурга №286 от 20.04.2016 года «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в комиссию по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга предъявляет:

• свидетельство о рождении;
  • медицинское заключение (справка от педиатра);
  • документ-удостоверение личности, документ, подтверждающий статус законного представителя;
  • документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство в образовательное учреждение.

Поставить ребенка в очередь в детский сад можно:
— через многофункциональные центры;
— в электронном виде (для регистрации в книге будущих воспитанников ДОУ осуществляется через портал «Петербургское образование»).

Прием заявлений в детский сад для регистрации в книге будущих воспитанников ГБДОУ осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга. по адресам:

• Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13  (Тел./факс +7 (812) 573-99-46, 573-99-98)
    • Санкт-Петербург, г. Павловск, пер. Песчаный, д. 11/16 (Тел./факс 11/16 +7 (812) 573-90-04)
    • Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская д. 38а  (Тел./факс +7 (812) 573-91-09, 573-91-13)

Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных дней

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 3 от 11.01.2022

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей